Logo du site
  • English
  • Français
  • Se connecter
Logo du site
  • English
  • Français
  • Se connecter
  1. Accueil
  2. Université de Neuchâtel
  3. Publications
  4. Chain recurrence in surface flows
 
  • Details
Options
Vignette d'image

Chain recurrence in surface flows

Auteur(s)
Benaim, Michel 
Institut de mathématiques 
Hirsch, Morris W
Date de parution
1995
In
Discrete and Continuous Dynamic Systems
Vol.
1
No
1
De la page
1
A la page
16
Identifiants
https://libra.unine.ch/handle/123456789/6236
_
10.3934/dcds.1995.1.1
Type de publication
journal article
Dossier(s) à télécharger
 main article: qt9f6156vs.pdf (848.05 KB)
google-scholar
Présentation du portailGuide d'utilisationStratégie Open AccessDirective Open Access La recherche à l'UniNE Open Access ORCIDNouveautés

Service information scientifique & bibliothèques
Rue Emile-Argand 11
2000 Neuchâtel
contact.libra@unine.ch

Propulsé par DSpace, DSpace-CRIS & 4Science | v2022.02.00